Radio Online
Diario Primera Hora
Radio Online

http://picasion.com/

LA DELEGACIÓN DE GOYA PARTIRÁ ESTE SÁBADO RUMBO A MAR DEL PLATA

Deportistas, artistas, entrenadores, coordinadores y profesores acompañarán a los jóvenes que participarán de los Juegos Nacionales Evita en la Costa Atlántica.

El micro que los trasladará, hará las paradas en Lavalle, Goya y Esquina, con destino a los juegos deportivos y culturales en Mar del Plata.

          Nombre             Apellido         Localidad         Disciplina          Categoria         Genero

Milagros Agustina           Zalazar            GOYA            TAEKWONDO          SUB 14         FEMENINO

Iris Betiana                     Vega              GOYA             BASQUET 5X5        SUB 15         FEMENINO

Valentina                        Leiva              GOYA             BASQUET 5X5        SUB 15         FEMENINO

María Delfina                  Godoy             GOYA             BASQUET 5X5        SUB 15         FEMENINO

Tamara Aylen                Segovia            GOYA             BASQUET 5X5        SUB 15         FEMENINO

Candelaria                     Romero          GOYA              BASQUET 5X5        SUB 15         FEMENINO

Catherine Yanel              García            GOYA              BASQUET 5X5        SUB 15         FEMENINO

Lara Ingrid                   Cuevas            GOYA             BASQUET 5X5         SUB 15         FEMENINO

Pilar Agostina             Fernández          GOYA             BASQUET 5X5         SUB 15         FEMENINO

Federica                      Caferata         ESQUINA          BASQUET 5X5         SUB 15         FEMENINO

Lucas Damián              Pedrozo           GOYA             BASQUET 5X5     ENTRENADOR     FEMENINO

Vanesa                       Bartlett            GOYA             BASQUET 5X5    ENTRENADORA    FEMENINO

Ezequiel                      Nievas             GOYA                 TIRO                   SUB 15          MASCULINO

María Juliana     Fernández Urdapilleta   GOYA                 TIRO              ENTRENADORA    FEMENINO

Abril Ayelén                Pintos               GOYA                 TIRO                  SUB 15           FEMENINO

Melanie                      Aguilar              GOYA                VOLEY                 SUB 15           FEMENINO

Marcos                      Aguirre              GOYA              AJEDREZ            ENTRENADOR     MASCULINO

Vittorio                     Araujo               GOYA             BASQUET 3X3         SUB 16           MASCULINO

Federico                  Di Bello                GOYA             BASQUET 3X3         SUB 16           MASCULINO

Juan Ignacio            Domínguez           GOYA             BASQUET 3X3         SUB 16           MASCULINO

Sergio Raúl             González              GOYA             BASQUET 3X3       ENTRENADOR     MASCULINO

Valentín               Cavalieri Hirsch         GOYA              CICLISMO               SUB 16           MASCULINO

Oscar Daniel           Sandoval               GOYA              CICLISMO              SUB 16            MASCULINO

Meliana               Carolina  Pinto           GOYA            BASQUET 5X5          SUB 17            FEMENINO

Luz Anahi              Humeres               GOYA             BASQUET 5X5          SUB 17            FEMENINO

Jesús Milagros        Morato                 GOYA             BASQUET 5X5          SUB 17            FEMENINO

Bicia Claribel           Cano                    GOYA            BASQUET 5X5           SUB 17           FEMENINO

Camila                  Pereyra                  GOYA            BASQUET 5X5          SUB 17            FEMENINO

Zoe Quimey           Ríos                     GOYA             BASQUET 5X5          SUB 17            FEMENINO

Patricio                 Pedrozo                GOYA             BASQUET 5X5

0
0
0
s2smodern
powered by social2s